2017 год какого животного по восточному календарю

2017 год - красный огненный петых Восточный гороскоп

В настоящее время многие люди увлечены гороскопами. Наиболее популярны восточные астрологические предсказания. В основе восточного гороскопа использованы двенадцать животных. Каждый год соответствует определенному животному, которые циклично меняются. Соответственно каждый знак повторяется ровно через одиннадцать лет. Задолго до наступления нового года люди начинают интересоваться какой же год нас ждет и какому животному будет соответствовать?

Впереди 2017 год! По восточному календарю он будет годом Красного Огненного Петуха. Кроме этого он не будет високосным.

Каждому человеку интересно что принесет этот год, как правильно его встречать и что ждать от этого знака. Ведь многие считают, что важно правильно себя вести и оказывать должное внимание знаку года, чтобы беды и невзгоды обошли стороной.

2017 год Красного Огненного Петуха

Красный Огненный Петух 2017 года символизирует солнце и кипучую деятельность, это значит что все вокруг должно работать, причем начиная с раннего утра. Конечно ассоциируется он и с солнечным теплом.

У китайцев петух является символом основных добродетелей, таких как смелость, достоинство, верность и так далее.

Исходя из перечисленных добродетелей, можно смело сказать, что основой характера данного животного будет искренность и прямолинейность. Однако обратной стороной медали можно считать тот факт, что забота о чувствах окружающих отсутствует. Прямые высказывания могут сопровождаться грубостью и даже некоторой бестактностью. Поэтому не лишним будет воспользоваться советами звезд, которые рекомендуют контролировать все, что мы говорим. Это позволит избежать неприятностей и не даст вволю негативным эмоциям.

Положительным качеством Петуха считается ответственность и аккуратность, граничащая с педантичностью. Такие качества способствуют работе, поэтому в 2017 году важно доводить все начатые дела до полного завершения.

Отличительной чертой Огненного Петуха также является самоуверенность, порой излишняя. Поэтому очень важно контролировать себя в делах и в общении, чтобы этот знак влиял только положительно. По природе своей Петух обладает лидерскими качествами и любит быть центром внимания. Каждому человеку согласно гороскопу 2017 года стоит заняться саморазвитием, ведь именно в этом году по прогнозам многим улыбнется удача и продвижение по карьерной лестнице. Однако предстоит потрудиться, ведь у этого знака легких денег не бывает. Огненного Петуха можно смело отнести к трудоголикам. Единственное условие для активной работы и достижения успеха, это любимое дело. Его наличие дает возможность достичь успеха на всех поприщах. Этот знак восточного гороскопа заставляет задуматься об истинных целях жизни!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Точный гороскоп
Добавить комментарий