От Овнов до Рыб: гороскоп здоровья 2018

гороскоп здоровья Гороскопы на год

Здоровье дороже денег, гласит народная молва. И действительно, ведь для плохо себя чувствующего человека становятся ненужными многие материальные блага. Ничто не может нас радовать в полную силу, если здоровье оставляет желать лучшего. Что говорят звезды об аспектах здоровья знаков зодиака в 2018 году?

Читайте также: “Каким знакам зодиака повезет в 2018 году

Овнам стоит поберечь свой желудки и вообще весь желудочнокишечный тракт. Давно ли вы проходили полноценное обследование брюшной полости? Будьте воздержанны в пище, ограничьте себя в жирной и жареной еде, а также постарайтесь не нервничать, ибо желудок может страдать и изза лишних волнений. В середине марта велика вероятность заболеваний органов дыхательной системы.

В середине лета Тельцов может ждать обострение аллергических заболеваний. Вообще обратите внимание на иммунитет, поскольку со второй половины года вы можете подвергаться атакам орви и простуд. Не забывайте об укреплении организма, профилактических мерах вроде курсов витаминов и закаливания.

Близнецы в 2018 году могут столкнуться с ревматическими проблемами, хотя они будут не столь значительными. В целом состояние организма замечательное, особенно если вы откажетесь от вредных привычек и будете продолжать вести здоровый образ жизни.

Раки могут быть подвержены различным кожным болезням, начиная от банального акне и заканчивая псориазом. Не помешает пересмотреть свой рацион, проверить гормоны и посетить аллерголога. Но в целом состояние здоровья раков в течение года будет стабильным.

Львов могут мучить головные боли и скачки давления, причем даже совсем молодых людей. У пожилых львов внимания потребует и сердце. Однако энергичные львы смогут блестяще справиться с хворями, если они подступят близко. Внимательней относитесь к своему режиму: недосып, перекус на бегу и ранние вставания пользы вам не принесут и заметноослабят организм.

Девам могут досаждать всевозможные вирусные заболевания, а также ангины и бронхиты, особенно в период с января по март. В этом году вам просто необходимо провести около 2 неделек на побережье: морской воздух окажет на ваш организмволшебное действие. А уж если такой возможности нет, посетите хотя бы соляную пещеру.

Читайте также: “Что предвещает 2018 год Собаки

Весамженщинам в этом году нелишним будет пройти полное гинекологическое обследование. Также у вас могут случиться болезни на почве психосоматики, поэтому следите за своим психическим здоровьем. В целом год благополучен для вашего здоровья, серьезных происшествий не должно произойти.

Скорпионам надо вплотную заняться своими нервами и душевным состоянием. Можно пойти и к психотерапевту, и не думайте, что посещение этого врача считается зазорным. Если вы запустите себя в этом отношении, вас может посетить депрессия.

Стрельцы в целом здоровы, однако их могут мучить мелкие неприятности то в виде расстройства желудка, то в виде головных болей, то в виде повышения давления. Все эти болезни не опасны, но могут изрядно подпортить вашу жизнь. Поэтому не занимайтесь самолечением, а отправляйтесь к врачу.

В июлеавгусте у Козерогов высока вероятность получить перелом либо вывих, поэтому будьте осторожны в этом период. А в целом 2018 год благоволит к козерогам в плане здоровья, если только вы сами не станете подрывать силы вашего организма.

Водолеев будет беспокоить в основном пищеварение. Боли в желудке, тошнота и изжога могут быть симптомами незначительного заболевания, а могут быть и предвестниками серьезного расстройства. Так что контролируйте свой желудочнокишечный тракт и будьте воздержанны в пище.

В конце зимы Рыб может посетить апатия и депрессивные состояния. Также велика вероятность некоторого истощения организма, и проявляться оно будет в ломких ногтях, тусклых волосах, частых орви. Однако болезни эти не столь серьезны, и уже к началу летнего сезона вы с ними справитесь.

Читайте также: “Точный гороскоп на 2018 год

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Точный гороскоп
Добавить комментарий